Константинов Павел

Россия сможет прожить без сотрудничества с Евросоюзом?

Вполне справедливо строить отношения государств СНГ с Евросоюзом на примере взаимосвязей России с Евросоюзом.

Дима Соловьёв

Это чо, опилки жрать?

Ольга Барышникова

А зачем нам с ними сотрудничать? Они нас никогда как нормальных людей воспринимать не будут. У нас Евразийский Союз будет. Вот это будет круто.

Светик=) Коякова

а почему нет? жили же раньше

Алексей Куликов

категорически нет

Дмитрий Котов

Россия может всё!

Владимир Шишкин

Легко. В стране всё есть. Надо только всяких узбеков, таджиков, евреев высилить на их родины.

Jfhdhj Kbjjkl

Если мы втрорую мирову выйграли без подгатовки, то и без евросоюза проживем

Артём Филатов

Ну так жила же после революции.. . и довольно быстро, как птица Феникс, воскресла после невиданной разрухи.. . А вот им тяжко придется, потому и лезут интриговать в богатую страну...

Alexander Safronoff

нам более выгодно сотрудничать с востоком - Китаем и Индией, что сейчас наше правительство и пытается делать.. .
в евросоюз нас врятли возьмут по одной простой причине: страна большая - дебилов много, а евросоюз = доступ в шенген, т. е. по сути дать зеленый свет всяким упырям свободно разгуливать по Европе.

Надежда Булкина

Часть России точно не сможет как и Евросоюз, умереть ни кто не умрёт, но мы нужны друг другу и визовый режим не проблема для бизнеса а лишь стабилизация благоприятной почвы для него. И с государствами СНГ надо также работать.