Любовь Дударева

Россия сможет прожить в изоляции лет 200 как минимум, кто ещё так сможет?

A Sh

северная корея сможет

Макаров Дмитрий

Те - кто не может - и истерят больше всех

Константин

Китай, например.

На
Наталия

Знаете ли, жили за железным занавесом - и ничего. Теперь даже есть ностальгия по тем временам. Россию ничего не погубит. Тшетны попытки обамки. Сам себя угробит - пупок сорвет.

Наталья Чахалова

И это лучший вариант! Для России.

Ирина Филимонова

изоляция - это кто изолирует - то- пидоры. весь мир не изолируешь.

Анжелика Качалина

пиндосия никак не может понять русских. для нас честь выше доллара- им это непонятно

Екатерина Лубенникова

ха.. . я вообще из дома не выхожу почти.... и ничего, живой же)))

Юлия Суранова

Африканские племена живут же. И Россия сможет. Но тогда отстанет уже безнадежно

Филюк

укропия столько не протянет, развалится к лету, а там и изоляция россии ни кому не нужна будет

Альфа Призрак

да никто, все умрут и весь мир российский) ) а кому газ продавать потом?)))

Юлия Борисова

Это весь мир будет прятаться от нас, а не мы от них, мы открытые.

Алтын Касымбеков

СССР в изоляции ста лет не прожил, что уж говорить о России.

Мария Перепелова

Так он некоторых САМИМ нужно изолироваться. У нас миллионы мигрантов, и при этом для своих-безработица.