Сергей Борискин

Как России выжить в зоне, если нервы сдали на тюрьме? Впереди много лет изоляции.

L Listiniya

как вам обидно, что изолировать россию не удается. оказывается, не такое уж бльшое влияние имеет америка. Скоро вот и санкции отменят.

Елена Зимина

изучай идеологию чучхе. станешь непробиваемым.

Оксана Машкова

не сидел, но быть может книги и спорт ? .даже понятия не имею, как там с этим обстоят дела.... Но чтобы не сгинуть, себя по любому нужно взять за грудки, и только самому !!

Юлиана Иванова

Квас и семечки