ОК
Олег Косулин

Россия - не страна а тюрьма! Зона! Вы с этим согласны?

На зоне зона, на воле зона, в армии зона, на работе зона, и с друзьями зона. Не кажется ли вам что в обществе попахивает зоновскими понятиями?

Виталий Петренко

А чего ты хотел, если нельзя обогатиться честным способом в этой стране? ))Не проще ли, как в Америке, дать народу так много денег, чтобы он оскотинился и ничего не уже хотел, кроме гамбургера? )))

Наталья Пескова

Дурак спросил, идиоты ответили.

Наталья Белоногова

у кого-то клетка пошире, у кого-то поуже,

Светлана Кособокова

Да. Где-то зона строгого режима, где-то колония-поселение, где-то СИЗО.

Эдвард Гладкий

полностью. в стране бардак, потому что всё болит с головы, как всем известно.

Евгений Суворов

А ты мечтаешь стать вертухаем.
Но навечно останешься Машей под парашей

Анна Трофимова

Сначала был социализм, готовились даже перейти в коммунизм. Потом капитализм. Сей час-- Феодализм. Нас превратили в рабов. Неужели не видно? . Работаем, чтобы заплатить за квартиру, да за еду. Если что купить, то кредит. А из кредита не выберешься!