Сергей Апенин

Сможет ли выжить Россия ...без В В ПУТИНА ?..По фантазируем ?

Максим Бухалов

- Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже полный фурор, но стринги таки надо надевать полоской назад.

Me
Mergen

Госдеп ужеебанулся от етих фантазий

Елизавета Косарева

Проще говоря, сначала создаётся система, при которой никакой реальной оппозиции нет, а потом нам говорят "ребята, ну альтернативы Путину же нет". Вы настолько недооцениваете русский народ, что отказываете ему в наличии людей, которые могут встать на место Путина?

Светлана

Сможет

Максим Вертипрахов

Жить будем, но хреново.

Сидор Квакин

до этого жила же

Грайр Арушанян

Смотря кого выжить

Сергей Краснухин

А может будет жить?

Светлана Агапова

Ну Сталина же мы потеряли, пришол Путин ВВ, думаю он ошибки Сталина не сделает т, разберётся с кем надо .

Наталия Шамрова

Вы серьезно думаете, что такой страной, как Россия управлять можно единолично, не имея достаточно многочисленной команды? Что будет делать эта команда - которая выражает интересы обширной группы социума, если Путина нет - однозначный ответ - будет другой "Путин" с другой фамилией (даже с фамилией Ходорковский) - говорящая голова не влияет на политику правящей верхушки, а вот, что бы сменить всех кто, сейчас у власти - нужно ядерное оружие и отнюдь не по кремлю. Всю Москву с Питером и другими крупными городами никто не готов превратить в радиоактивную пыль. Так что живём спокойно и без потрясений.

Дмитрий

Сможем. . Но с ним лучше.