Александр Сысоев

Если Грузия нанесёт удар по России Путин сможет отстоять Россию как это сделал Медведев?

Oleg Nakoshnyy

Интересно - чем это они могут нанести удар по России? Тридцатью "Дидгори"? Тремя "Лазиками"? Или гнилыми мандаринами нас закидают?

Олег Тарураев

А чего отстоял Медведев интересно. Стыд и позор. 2 православные страны начали между собой войну и кто победил интересно кроме идиотизма.

Илья Королев

врядли... кишка тонка

Ольга Макарова

во доёшь, не ГРУЗИЯ нанесла удар по РОСИИ, а скорее всего наоборот.
Грузия токая маленькая страна жытели всего 4 милион

Анна Рыжкова

Россия не победима !

Galina Viktorova

мы и без Путина с носорогами справимся.. никаких проблем, не волнуйся !

Юра

НЕТ. а если Молдова... ПРИДНЕСТРОВЬЕ нас защитит.. БОЛЬШЕ некому ВОЕВАТЬ за ОЛИГАРХОВ?!

Наталия Губанова

при медведеве долго собирались нанести ответный удар я думаю если это случится, в чём я сильно сомневаюсь то не забывай у нас теперь министр обороны не продавец табуреток .так что делай вывод.

Андрей Иванов

Нет! Россия станет провинцией грузинской империи !

Ма
Марина

грузины дойдут до Москвы,
но их отбросят,
но Путинград они не возьмут,
в Путинграде будут уличные бои,
но все равно их и там окружат и разобьют

Алексей Аверкин

какая Грузия грозная!!!!

Аня

Чем нанесет то кремниевыми ружьями что ли.

Андрей Лахурин

не смешите пп она и так смешная - грузия страна гнида с населением в 4 миллиона

Александр

Как Медведев не надо. С многочисленными жертвами, глупо, не тактично. Надо как Путин. Технично, дипломатично гнать их до их логова и там уничтожить.

Мария Сироткина

Мы у них 100 танков стащили Им еще долго копить.

Дашулька Щербатых

Я всегда был за Путина, но оказалось, что он предал всех! Я думаю что вряд ли.

Юля Кременева-Лебедева

дыма без огня не бывает, поскорей бы схлестнулись все, выявили кто есть, кто и успокоились бы

Константин Медведев

Конешно, - кроме Науру и Тувалу в мире ёщо остались у россии себеподобные по чести друзя, для поддержки и подтирания свинством обосраной чести за народные деньги.. .