Катя Катенька

россия в лице путина воевала с грузией. до этого россия с грузией никогда войны не вела, и грузия когда то вошла в состав

россии добровольно
мало того грузия православное государство
как вы думаете -на сколько путин сдесь прав

Петрович .

Америка воевала грузией против России.
Грузины пешки в игре Запада против России.

Elena

Не осилил такую галиматью

Владимир Птицын

А на сколько правы те, кто ввел бронетехнику в мирный город и садил с крупнокалиберного пулемета по окнам жилых домов? Ты контуженый чтоли? При чём тут Путин

Ульяна Богданова

Хм. Россию ругаете, а осетин Градами и танками проутюжили. Ну и какие после этого вы христиане? Скажите спасибо, что русские пошли и в границах остановились. А то бы осетины и чехи вас порвали. Осетины со всего мира собрались. Нечего тень на плетень наводить. Если есть претензии по территории и вы хотите историю. То Осетия - это Осетия. Абхазия - Это Абхазия. Интересно получается вы вышли из СССР. А другие не могут выйти из Грузии?

Антон

зато Грузия в лицах Гамсахурдии, Шеварднадзе и Саакашвили
постоянно желала силком навязать абхазам и осетинам
своё понятие территориальной целостности,
хотя они =хотели совсем другой целостности и даже от автономии в составе Грузии отказывалсь.
И о военных действиях со стороны Грузии они также не просили.
Так Гамсахурдия, Шеварднадзе и Саакашвили здесь правы?)))))

Анастасия Шенц

Это именно США проверяла "на стойкость" Россию руками Грузии.... За тем конфликтом стояла америка (пиндостан) .
Ключник Судьбы -замечательно ответили.

Белла Гусейнова

Бежали робкие грузины.... дальше по тексту.)))

Наталья Шашурина

"Не мечьте свиньям бисер" - сказано, а грузины забыли. мало что не воевали с Россией, целых 3 века принимали участие во всех воинах РИ.

Ирина Голуб

Немыслимое совершилось! Ура!

Igor Igorov

Он совершенно НЕ прав. Окупация соседней страны это всегда плохо.

Света

мнения как посмотрю веселые,
когда Грузия утюжила ( как выше кто то написал ) мирный город - это плохо, а когда Россия под Новый год утюжила Грозный - это хорошо ))
интерестная позиция в два параграфа, пояснить для особо одаренных? ! -я всегда прав, когда не прав смотри параграф первый! )
Россия защищала свою территориальную целостность, уверен мне хотели бы возразить, но я опережу очередных умников, Грузия защищала тоже самое,
мы влезли не в свое корыто полное дерьма и измазались в нем по уши,
мало того что в связи с этим разосрались два православных народа на потеху католиков и протестантов которые православных отродясь терпеть не могут, а еще и на свою шею посадили полных очередных дармоедов которым почему то дали российское гражданство в обход всех законов, а русским из других республик приходится годами добиваться этого клятого гражданства.
Резюме мое, субъективное - не надо совать нос туда куда собака свой ...ну дальше вы знаете )

Антон Кудрявцев

Никто не прав. Каждый делал то, как он считал нужным. Просто Грузия получила за это по шарам, и всё.