Slavik Foros

Путин как-то произнес что войну с Гитлером Россия в Лице СССР выиграла сама,

что роль других республик была свпомогательная. я вот подумал, если бы у нас была тогда независимость мы могли бы просто пропусти вермахт через свою территорию и чем бы тогда закончилась Сталинградская битва вопрос.

Мария Максимова

Во ...поперло говно фашистское

Катя Стрелкова

сами додумали, а в конце Путин обратился и кинул зигу, пританцовывая гопак?

Елена Царёва

вы совсем не поняли похоже, СССР победил в войне, кстати русских погибло намного больше чем других народов СССР. Если бы Германские войска вы и прочие славяне пропустили чисто на Россию, то и вам было бы не хорошо. Вы читали директивы на счёт славян - недочеловеков Гебельса, да и Гитлера директивы тоже. Сначала поинтересуйтесь этим вопросом, а уж потом вопросы сами отпадут на эту тему. Мне то конечно поровну, моим предкам не плохо было бы, а значит и мне, так как я немец и предки мои немцы, а что было бы с вами?

Денис Дебердеев

История не знает сослагательных наклонений.

Денис Малинин

Ты этот бред только что придумал? :)))

Константин Носачев

Я ВИДЕЛ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ!

Вы либо слушаете плохо, либо слышите еще хуже.
Вопрос был таким. Если бы Россия и Украина были бы разными государствами. Выиграли бы мы войну? На что он сказал. Даже если бы мы были разными государствами - мы бы все-равно выиграли.. .

МЫ (ЭТО И УКРАИНА и РОССИЯ) . Не надо домысливать за Путина.