Аня Смогоржевская

Самая большая глупость Гитлера это нападение на СССР ?

Ася Дмитроченко

Гитлер вскармливался и выращивался на англоамериканские деньги именно для нападения на СССР и другого пути у него просто небыло (закрывается кормушка-Германия снова в хаосе-свержение режима и власти) . Те же англоамеры вступили в европу когда чётко определился победитель (с тем же успехом они могли выступить на стороне Германии) для раздела мира. Хотя может быть и были другие варианты типа объединения с СССР.

Виктория Сорокина

самая большая глупость гитлера - это его рождение

Ольга Иванова

ему не чего делать было еслиб не напал гитлер напал сталин, гитлер ударил первым при таком раскладе. . НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ И РЕЖИМЫ ДРУГ ДРУГА СТОИЛИ НА ТО ВРЕМЯ по своей сути.

Ирина Никул

Почти. Ещё глупее было отказаться от главенства Сталина в Евразии.

Алексей

Да. Мало ему западной Европы было.

Игорь

у него не было другого выхода, еврейские банкиры из штатов ему заплатили на подъём германской экономики и надо было гасить кредит, одним из условий которого было нападение на СССР

Анастасия Иванова

Именно так. НЕ сделай он этого - и вся история пошла бы по другому.

Ал
Алексей

Он имел глупость поверить своим кредиторам

Роман Евменов

Конечно. Самой интересное, что в феврале 1945 года Гитлер признался Мартину Борману, что перед вторжением в Россию он внимательно изучил опыт Наполеона. Видимо недостаточно хорошо его изучил.

Александра Морозова

его ещё Бисмарк предупреждал:
типа:
"не надо залупацца
на Россию, устанешь
потом пыль глотать".

Dima

Да.... не разобравшись с европой погнал часть войск на восток.. .
почитайте записи немецких солдат....

Иван Петухов

Была у них така мечта у обоих - поделить весь мир пополам! А че - и сбылось бы, если бы смогли договориться -Британия немцу была не соперник, а США сдались бы через 2 недели, если бы Германия подплыла на подводных лодках с Запада, а СССР -к восточному побережью ..тада можно было бы вернуть все свои 4 штата от Аляски до Калифорнии, которые отдали за бесценок Штатам, благодаря еврею - советнику русского Царя и тайному почитателю и агенту США, протяженностью более 2000 км ...кака жизь бы наступила бы тада, а -а? Евреи ни в Штатах, ни у нас не находились бы у власти и не устраивали бы войны и вооруженные конфликты по всему миру, как они устраивают и заказывают войны сейчас на Ближ. Востоке, и уж точно не владели бы 85% - 93% всех богатств планеты .

Игорь Киселев

Именно так, сударь.

Виталий Чириков

это его рождение

Taтьяна Волкова

Глупости не свойственны в военном деле, там есть ошибки и просчеты в стартегии, тактике. Глупости свойственны возможно в его личной жизни, на камеру снимать любил, картины писал, так маленькие глупости для души.

Руслан Гусаров

Самое интересное, что сделал от это чуть ли не день в день с Наполеоном (если скорректировать даты по старому и новому стилю, то разница около суток) ? Ну хоть бы историю почитал, дурак.