Надя

Пытался ли договориться Гитлер о мире с СССР?

с 1941 по 1945!!!

Николай Корняев

Помыть сапоги в Индийском океане.

Grimme Gray

Гитлер -- нет.
Сталин пытался безуспешно выйти на Гитлера через посла Болгарии.

Настасья Ищенко

Сталин пытался на первоначальном этапе войны.

Анна Маркина

В 1941и году когда откинули от Москвы, было мирное предложение, сначала Сталин хотел мира сильно зассал...

Игорь Алиев

Начитались резуна теперь дружно пургу гонят про то что Сталин хотел мира с Гитлером

Leeloominai Мингулова

Гитлер нет, аего генералы путалис ь, и договорились и СССР и с Америкой о спасении своей шкуры

Татьяна Сущевская

Пытался в ноябре 1940 года, во время визита Молотова в Берлин

Галина Фокина

Пакт о ненападении. И не хотел он этого. . Вынудили. . Денежки надо было отработать, полученные из зарубежа на развитие Рейха.

Во время войны нет, насколько знаю. Какой мир может быть ПОСЛЕ того, что он наделал?