Мария Галова

Сталинград был ошибкой Гитлера или единственной возможностью победить СССР?

Екатерина Филютич

Не только Сталинград был ошибкой, но и то что он напал на СССР была грубейшая ошибка фюрера. неучтел опыт Наполеоновских войн: http://otvet.mail.ru/question/89504264 !!!

Владимир

ошибка была в 41 году 22 в 4 утра

Ирина Бойкова

Это уже агония фашизма. Они хорошо знали, что ни Москву, ни Ленинград, ни Мурманск, не могут взять. Попёрлись где теплее, и на свою голову. У нас ещё степи есть.

Serguei Takmakov

вся война была ошибкой гитлера

Владимир Шкваркуненко

Нет. Это был Фантомас.

Ал
Александр

Сам он был ошибкой природы...

Евгений Грачев

Перед Сталинградом была героическая оборона Севастополя.
Цвет немецкой нации положили немцы за Крым.

Алексей Моргунов

ну как знать? без нефти сложно воевать

Лена Целобенок

Ошибка была в том что его мать родила.... лучше бы она сделала аборт...

Наталья Саглаева

гитлер и есть огромная ошибка! и всё что сним связано !

Алёна Калинёва

Нападение на СССР стало роковой ошибкой Гитлера.
Не знал он, убогий, в какой попандос о влез .. по самы нихачу.

Ег
Егор

Если верно, что были договоры с Японией и Турцией о вступлении их в войну на стороне Германии после взятия Сталинграда, то возможность была, хотя и мизерная...:))

Марина Бухтина

он просто не смог взять Москву и его генералы видели что им и не взять Москвы и поэтому эта хунта решила пойти на юг... Сталинград они и не думали что там такая бойня будет, ведь хотели просто прокатиться дальше и к Казахстану направиться, к нефти