Сергей Сирица

говорят, надо поверить в победу... а вот Гитлер верил в победу, то вот-вот Москву возьмут, то часы Сталинграда сочтены ?

как это объяснить, что Гитлер верил в победу, а победа не пришла к нему?

Максим Сташков

Гитлер бы не победил никогда. Вопервых был огромный героизм советского народа а во вторых сэр Черчилль хрен бы ему простил Ковентри. В Британии уже были готовы купить у США бактериологическое оружие.

Аня Царькова

Одной слепой веры в победу мало. Есть еще такое понятие как правое дело и справедливость.. . Одно дело нападать и отбирать чужое, а другое защищать свое. Думаю на уровне подсознания уверенности больше у защитников.. . чем у захватчиков.
Победа поддерживает справедливость )

Юлия Дроздова

Москву кстати немцы вполне могли взять .Если еще немного поднажали .
А вот победить вообще -врядли .Помимо веры еще требуется много чего другого