Денис Петров

Что было бы если бы Гитлер победил СССР?

Ка
Капитолина

Был бы Третий Рейх.

Светлана

Бомба Малыш упалаб на Берлин и все себе забралиб Амеры..

Роман Дубец

Ядерный взрыв я думаю. Или мы бы в лучшем случае убирались в сарае для свиней у фрицев.

Flower

Читай гтлеровского идеолога и технолога похода на восток Альфреда Розенберга "Ост".

В кратце это выглядело бы так :
1.Русские и прочие "неполноценные" народности выселяются за Урал для рабского труда.
2.Граница Рейха отодвигается на восток, включая Ченхословакию, Польшу, Беларусь и часть Украины .
3.Создаются три буферных государства вдоль восточной границы Рейха : Великая Финляндия, Украина и Румыния.
4.В странах Балтии, вошедших в Великую Финляндию, в Украине и Румынии проводится германизация . То есть выделение человеческих особей по критериям "арийскости" . Особи, имеющие азиатскую кровь и её примесь, то есть русские и к ним причисленные, выселяются за Урал.

Если бы товарисчь Гитлер победил, проститутка-Англия не известно как бы себя повела. Возможно образовался бы двухполярный мир : 3-й Рейх и США+Англия. Россию вернули бы в изначальный вид, как при её возникновении в 1612 году - разбили бы на мелкие ханства, орды и каганаты.

Ты бы в нете не сидел. Или скорее всего не был бы вообще.

Лариса Казбекова

тогда б фашисты е бали американцев, и англичан в одно место

Екатерина

ты бы строил им метро

Кс
Ксения

нас бы не было, и вы бы это не спрашивали

Наталья Тимочкина

сделал бы что и сталин

Ольга Баранова

Выжили бы только интеллектуалы, остальных... в каменоломни...

Сергей Денисов

сидел бы ты в конюшне фрицевской в лаптях, немытый, замызганный и вшивый

Лида Путятина

Бомбу делали немцы и только они были близки. Гитлер лохонулся конкретно, ему надо было подождать с войнами и финансировать дальше ядерщиков. А когда была бы бомба, пипец всем бы пришёл. Все сейчас немцами были бы.

Дарина Гаденова

уничтожил бы евреев и цыган

Ох
Охренеть

мы бы родились арийцами в развитой стране

Елена Тофан

ты бы здесь это бы не писал.