Рома Никитин

Если бы в 1941 году СССР находился в таком же положении как сейчас Россия, был бы хоть мизерный шанс выиграть войну?

Тогда народ воевал за Родину которую любит...

Z No Name

Под предвадительством Гобача . Елльцина путина да гненерала табуреткина Россия катится только в пропасть, однозначно нет.

Олег

Однозначно нет.

Андрей Любчук

война была бы тяжелей. Против россии всегда воевали каолициями и всегда получали по яйцам. и сегодня получат.

Vlad Kokorin

народ.. если бы мы были слабыми.. если бы нас не боялись, давно бы устроили у нас ирак, ливию, югославию. .
значит мы еще сильны.. крепки.. а пиндосов и их шавок. очко жим жим..

Сара Рахматуллаева

Если бы СССР в 1945 году находился в таком положении, как сейчас Россия, Гитлер не рискнул бы с нами воевать!: -)

Ольга Брагина

Мне кажется, что выиграть войну не было бы шанса, сейчас каждый за себя, нету общей идеи, многие связывают себя с деньгами, а не с Родиной, многие не видят хорошего, светлого будущего

))
))))) )))))

100% - США снабжали бы через Аляску сибирских партизан винтовками, патронами, динамитом и тушенкой.
Шансов у Хитлера не было ни при каких условиях.
Впрочем, это вариант без атомной бомбы у США. А она была, и не в одном экземпляре - хватило бы на все.

du
dub322

Сомневаюсь! С такими министрами обороны как Сердюков сразу же бы потерпели полное поражение

Александра Тершинова

Нет, не выйграли бы, равносильно тому что НАТО напало бы, то есть вся Европа, только вместе с Америкой.

Юрий Ледяев

Гитлер против путина? Интересный вариант. Мне кажется тогда бы войны не было. Путин откупился бы нефтью и газом, либо еще чем нибудь, платил бы контрибуцию как чеченцам....

Илья Белорус

Народ творит чудеса, когда его действительно заденут.

Юлия Цветкова

А в чем отличие-то? Военачальники расстреляны, идет перевооружение, идут репрессии...

Hamroyev Bekzod

Был бы. Наш народ, загнанный в угол, способен на невероятное.

Замира Алиакбарова

с ядерной то бомбой? хрен бы кто сунулся

Киселев

План Барбаросса был бы выполнен досрочно.
Генералам Вермахта премии и фельдмаршальские жезлы, славянским недочеловеками крематорий.

Ма
Марина

Народ России любит свою Родину всякой и в каком бы положении или состоянии не была будет ее защищать, так как это в первую очередь наша территория, на которой хозяева мы. . вот мы и будем ими оставаться. . а кто рулит ей это уже второй вопрос от которого не зависит захочет народ защищать свою территорию или нет. . сколько эпох пережили, сколько потрясений, царей и вождей, - Россия стояла, стоять и будет можете в этом не сомневаться, потому что основа этой страны ее народ доказавший не раз что способен на невозможное. Да и с президентом нам подвезло, что бы тут не говорили. . он наводит порядок и наведет, я в этом не сомневаюсь. . выдавит западную идеологию постепенно и так много сделано после Ельцинских времен, не лучшее время прошло благодаря его стараниям..

Назира Суйналиева

да не.. .
смели бы на х""""

Alexalex

Да фиг его знает тогда и противник был другой.. . Сила рождает аналогичное противодействие

Atosik

Так тогда СССР был в намного худшем положении, чем современная Россия.

Бек Хамирзаев

Да уж без всяких Бланков и усатых грузин русский народ всегда побеждал всех и вся. Если вы ненавидите свою Родину то вы не весь народ.

Варвара Дьяченко

какая разница, на войне или ты или тебя
ну щас еще технический прогресс добавил людям лени
зато появилось климатическое оружие

Stas Dergachev

хватит юродствовать... все держалось на страхе... солдат боялся попасть в плен потому что родных сразу отправят в Сибирь... боялись штрафбата... боялись заград-отряды стреляющие в спину... поялись стукачей работающих на НКВД и смерш...