Katerina

C чем у вас ассоциируется война 1941 года? ответьте пожалуйста

Kira

Страшно, тяжелые бои. Война продолжалась до 1945 года.

Sofia Kulnichenko

со страхом и ужасомужасным

Ольга Бравикова

Отечественная этим все сказано.

Павел Заколюкин

Тем что настанет год 45 и воздастся должное.

Екатерина Конорева

Пирова победа.

Александр Куприн

С черно-белыми фильмами про войну 1941 года.

Лариса Калмыкова

Кроважадность))

Екатерина

Чем дальше от события, тем больше историй...

Дарья

с твоим невежеством

Татьяна Рыбакова

с величайшим подвигом моих предков

Роман Семененко

Со страной, которая победила.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

С дедушками, которых никогда не видела. Оба погибли на фронте. С бабушками, в одиночку воспитавшими 5-х и 4-х детей. С родителями, чьей голодное и раздетое детство выпало на эти годы. Из-за войны они не смогли получить достойное образование, поэтому всю жизнь трудились на тяжёлой и низко оплачиваемой работе. А значит, и в мою жизнь вошёл 41 год.

Armen Zurnachyan

как всегда власть чужими руками жар загребала - и с одной и с другой стороны.