it
itavarov

германия таки войну выиграла?

Дмитрий Бондарев

Таки проиграла. А шо, вы на огромные деньги в 39-м с кем-то поспорили?

Андрей Виноградов

Франко -Прусскую да

Александр Лебедев

Ну разве можно назвать страну вассала пиндосии победителем?? ? Как они оккупировали ее в 45 так там войска пиндосов и стоят.

ОК
Оксана Кучерова

Какую? Если ты про 1939-1945 то нет.

Иван Захаров

Таки да)) ) а шо вы имели ввиду?))

Петр Чепурин

Вспоминаю слова Милошевича, что Германия наказывает всех победителей Второй Мировой... очень тактично ...

Ро
Ростислав

Как можно выиграть войну? Оо

Виталий Назаров

Думаю в войне побеждает тот, кто теряет меньше войск, и обогащается .
Если ты про 39-45 года, тогда её выиграли США .

Виктория

Если бы не война, появились ли тогда симпатичные женщине в ниметчине? По ходу таки нет . То корявые, то страшнозубые, шо европендия, шо америкасия . Это же капець такие уродства !!!

Екатерина Мясникова

Германия по сей день является оккупированной США территорией. На её территории десятки пиндосовских военных баз.

Мария Фомичёва

Реально ...Путен ездит на мерзавце официально: -)