Сергей Ухин

Войну1812 года Наглия1й мировую выиграли Наглия и пендосия. 2ю выиграли Наглия и пендосия. А кто выиграет от 3й Войны?

Людмила Фёдорова

правильнее будет не выиграли, а ещё точнее не победили) , а получили наибольшие дивиденты

Танюша Самборская

ты с этим поосторожнее, тут дети, еще поверят в шутку. Их же теперь вообще не учат ничему в школе.

Татьяна Долматова

никто она будет 5 минут. или как повезет

Энвер Джапаров

Выиграет обезьяна наблюдающая с дерева за схваткой двух тигров.

Яна

Году так в 44-м англо-саксы сообразили, что если они не вмешаются в войну СССР с Германией, то не будет ни Германии, ни англо-саксов.... История она на то и дана, чтобы учить и делать выводы

Ольга

Водомерки - почитайте о них на википедии.