Александр Лозинский

даже одевая американскую форму русские не согласятся с тем, что американцы выиграли вторую мировую войну?

Светлана Архипова

Антигитлеровская коалиция выиграла, а Германия и примкнувшие - проиграли. Что тут непонятного?

Валерий Мигунов

СССР и союзники выиграли вторую мировую-это и ученик обязан знать.

Юлия

Не забывай ещё и других победителей - французов, англичан, китайцев.

Витя Лобенков

А американцы -то с этим согласны? Что-то не вешают себе орденов за победу, да и саму победу не празднуют, или они совместили все победы с днем независимости? А войну во Вьетнаме почему-то помнят, а мы нет, хотя были там, да и наших потеряли не меньше.... Или это мы во Вьетнаме победили, вы случайно не в курсе?

Денис Махмутов

знаешь- почитай как прошли годы- которые прошли в мире -а ты вывернул историю на изнанку-- плюя на те жертвы- что погибли -тебя защищая-- и твое будущее-а я скажу тебе- черное сердце твое- не пора ли отмыть-