Алексей Федосов

американцы смогли бы выиграть войну в ираке если бы там не оказалось ни одного кто согласится работать на США

я про продажных военных

Юрий Пасичник

каким образом? на ишаках с автоматами против крылатых ракет ?..))) генералы были не продажные.. . в отличие от шизика Хусейна они прекрасно понимали что воевать бесполезно. . у них даже близко не было вооружения что бы противопоставить США.. . и генералы сберегли людей.

Сергей Демьянов

Никогда. Сталин правильно пострелял продажных (потенциально) генералов ПЕРЕД войной.

Евгения Михеева

Хм .. представил себе картину наступления войск США )))) Впереди всех едет джип с мешком денег и всем сдавшимся иракским генералам американский сержант клеит на лоб доллар, преварительно плюнув на него ))) И плата и пропуск через линию фронта одновременно ...Жаль что такое может быть только в компьютерной стрелялке (((

Евгений Кардаш

Тогда не было бы войны в Ираке...

Светлана Смирнова

Несчастная любовь в пятнадцать лет –
Весь мир сосредоточился на Нём
И делая классический минет,
Она подумала: «Ебись оно конём».. .