Алексей Сорокин

пойдете смотреть новый американский фильм-"ярость"(бред пит)? там американцы вторую мировую войну выиграли...

Дмитрий Якунин

Не смотрю разный бред, а тем более Пита))

Администратор *

Я уже посмотрела таких фильмов кучу. В фильме "Жизнь прекрасна" тоже американцы выиграли вторую мировую. И "Спасти рядового Райана"

Лиза Гончарова

Я еще раз посмотрю спасти рядового райна.

Максим

Не все знают, а американцы знают, что они уже победили в третей мировой.

Maksim Bezbah

так они ее и так выйграли а ты что думал что кто то другой