Вера Корнилова

США развязывает мировую войну, потому что их экономика на грани обвала. Так было в 1ю, и 2ю мировую (они вооружали Гитлера)

Это позволит Западу решить несколько важнейших задач:

- Выйти из системного кризиса с наименьшими потерями, решить проблему долга и загруженности экономики (понадобится масса оружия, боеприпасов, амуниции, будут загружены смежные отрасли) .

- Столкнуть между собой основных конкурентов и максимально их ослабить: исламский мир с Китаем, Индией, Россией и Старым Светом (германо-романская Западная Европа должна быть вассалом англо-саксов, а не самостоятельным центром силы) .

- Решить проблему ислама. Коран будет полностью дискредитирован и перейдёт в разряд запрещённой литературы, как «Моя борьба» Адольфа Гитлера. Ислам разделит участь национал-социализма.

- Выйти победителем из мировой войны, не допустив повторения прошлых ошибок, вроде создания в ходе Второй мировой войны другой сверхдержавы – Советского Союза.

- Уничтожить «лишнюю» биомассу. По Западу уже не первое десятилетия ходят идеи о «избыточности» населения планеты.

- Совершить переход на новый технологический уклад, который позволит разделить мир на касту долгоживущих господ обладающих «божественными технологиями» и обслуживающих их рабов.

- Получить доступ к историческому наследию человечества, к уникальным артефактам. Часть бесценных материалов исчезла (и исчезнет) в частных собраниях, другая будет уничтожена и уже уничтожается в горниле войны. Хозяева Запада не хотят, чтобы мир имел доступ к данным, которые могут полностью изменить общепринятую историю человечества. Известия о грабежах и уничтожении уникальных исторических материалов поступает из всех стран, которые уже затронуты «управляемым хаосом» (Египет, Ливия, Мали, Тунис, Сирия, Ирак, Афганистан) .

Арабский (исламский) мир был выбран в качестве тарана, который сокрушит и обескровит врагов Запада, не случайно. Во-первых, западные колониальные державы, уйдя из Северной Африки и Ближнего Востока, так перекроили границы, что создали все предпосылки для будущих войн. Во-вторых, Запад имеет в этих регионах хорошую агентурную сеть, свою клиентелу в виде арабских монархий. В-третьих, ислам имеет потенциал для противостояния западным «ценностям» , мешая установлению Нового Мирового порядка. Исламский мир должен быть полностью опустошен, потеряв свою наиболее энергичную часть населения в мировой бойне. В-четвертых, мусульмане имеют крупные общины практически во всех центрах силы, государствах-цивилизациях, которые подлежат уничтожению или максимальному ослаблению – Индии, Китае, России и Евросоюзе. Они становятся «пятой колонной» , которую использую для таранного удара по конкурентам англо-саксов.

Не напоминает ли вам вооружение Ближневосточных террористов, ситуацию с вооружением Гитлера ?

*екатерина*

В четверг, 18 октября, в рамках мероприятий по празднованию 200-летия исторического парка Форт-Росс в Калифорнии прошла презентация воссозданной ветряной мельницы, построенной там первыми русскими поселенцами в 1814 году. Ветряная мельница в Форт-Россе, прототипом которой были мельницы-столбовки Русского Севера, была первым подобным объектом в Калифорнии. В годы существования поселения Форт-Росс его ветряные мельницы были знаковыми достопримечательностями и символом прогресса, который принесли с собой русские поселенцы в Калифорнию.

Наталья Вега

Никто столько не помогал Гитлеру как СССР, пока Гитлер не напал на СССР.

Ольга Пасечная

роль евреев и мирового правительства не раскрыта

Елена Цой

Интересно и чем же американцы вооружали Гитлера?

Александр Тихомиров

ну в 1 и 2 мировую войну США не были инициаторами-это элементарные факты, которые каждый знает.
Зато немцы взяли за образцы своих концлагерей смерти концлагеря в СССР, когда приезжали с визитами в страну в середине 30-ых годов.

Екатерина Скачкова

Америкосы же все переняли у индейцев. Если не принести в жертву чела то будет не урожай . Так что ...

Азад Гейдаров

По некоторым пунктам спорно. но в большинстве все так и естьШахта Меркерс в Германии с сокровищами третьего рейха, горы золота, драгоценностей. валюты были вывезены США в неизвестном направлении, что как раз подтверждает один из ваших пунктов

Сергей Емельянов

Некоторым тут интересно ...
Пусть почитают ...перед сном...
http://akademiagp.ru/v-b-pavlenko-bolshaya-igra-rotshildov-i-rokfellerov-na-svetu-i-v-teni/
Всё так и есть ...соглашусь.. .
Вот! Сразу эти Тро-ло-ло появились в оценках ...
задевает за живое ...видать.

Сергей Белый

да и советы вооружали гитлера так что всё по чесноку

Алёна

Посмотрим что будет не торопите события еще и пожить людям хочеться не смотря на такую жизнь