ОК
Олег Крюков

Почему США развязывает кровавые войны по всему миру?

Руслан Исаев

США вышли из экономического кризиса и подняли свою экономику во время и вследствие Второй Мировой войны. Понравилось. С тех пор только этим и занимаются, что устраивают войны по всему миру.

Каха Coach

Это общество наследственных разбойников, убийц и воров. Вспомните из кого формировался народ Америки. Как говорится, гены по стенке не размажешь :-))

Станислав Романов

Потому что им Нужно свой Доллар и экономику поддержать. . на жизнях других

Инна

Это жандармерия МИРА им можно, но есть в противовес Россия.
Это им сейчас не нравится и они перестраиваются на Славян.

Leeloominai Мингулова

Конченные потому что.

Екатерина

Огласите весь список пожалуйста! И не забудьте добавить те войны, которые вела в тоже время Россия. )))

Виктор Березовский

Иногда главенствует глупая идея "мессианства", но чаще - просто экономические и геополитические интересы. А под каким соусом они преподаются - это уже дело десятое.. . Винить за это бессмысленно, их государственная доктрина - ликвидация любых неподконтрольных центров силы и создание управляемого перманентного хаоса. Разделяй и властвуй! Этот принцип вечен.

Да
Дашуля

Нефть же.