Натали

США, развязывающие широкомасштабную войну в Европе, надеются как всегда поживиться и отсидеться нетронутыми за океаном? +

может их надо официально предупредить, что первый удар будет нанесен по их территории?

Николай Гусаров

нетронутыми не получится... не то время сейчас...

Петя Карсаков

Они это и так знают. Война им очень нужна, иначе банкротство неизбежно

Ума Магомедова

Если ЛОКАЛЬНУЮ. То могут.
А если будите умничать то они могут тоже нанести приметивный удар - и МАЛО ВЕРОЯТНО ЧТО ПОСЛЕ него мы хоть на что-то будем способны в ответ.

Ан
Анна

НЕ им нужна Российская территория, у них климат резко меняется и там будет невозможно жить.

Света

они и так знают что если расею тронут то будут стерты первыми

Ульяна Громова

получается они умные ...а в Европе круглые дураки ...раз позволили сделать из себя марионеток ..

Анна Anna

То есть, так понимать, что ваш ВВП - америкос?

Илья

Вопрос, придуманный фантазёром.
Все знают, что США + Европа = НАТО
Россия в одиночестве, даже Украина против неё. Кто пострадает и уже пострадал, известно всем. Тысячи туристов не могут вернуться домой. Всё разваливается благодаря санкциям Европы, так чья победа?

Дмитрий Евгеньевич

))) Отсидеться НИКОМУ не удастся Ни США, НИ России, Ни Европе и даже Китаю ) Поэтому НИКТО не хочет ядерной глобальной войны ) Но США делают ставку на маленькие евроазиатские континентальные конфликты без применения ядерного оружия