Олька Коряпина

когда уже будет война с США ИЛИ ЕЕ НЕ БУДЕТ ?

Юлия Дубровина

Нет, не будет. США боится воевать.

Alex

Сами сдохнут. Они же приказали хохлам друг друга убивать. Другого сценария у них по ходу нет...

Алексей Муравьёв

холодная - и не заканчивалась, и будет продолжаться пока сша существуют. а горячей или никогда не будет, или она станет последней для человечества

Оксана Фёдорова

да ссыт пинданоссия... всё из под кровати лает против России..

Татьяна Родионова

Она уже прошла. Спи дальше!

Юр
Юрий

Тебе сообщат повесткой.

Петр Коновалов

А разве она когда- нибудь прекращалась?

Юл
Юлия

Во мы попали. Одно поколение, столько дерьма.

Эт ничаво))))

Валерий Кан

Когда америка научится воевать своими руками и солдатами, тогда и будет.

Екатерина Кирьянова

Твоё самоубийство штатовец..