ОК
Ольга Киселёва

Почему США нужна война ???

Кирилл

передел мира никогда не обходился без войны.

Александр

Потому что вам удобнее так думать.

Ольга Кравченко

Какая именно?

Война Путлера с русским народом нужна не США, а кавказским чуркам и русской православной церкви.

Владимир Воробьев

просто вам так хочется

Евгения Михеева

думаете они люди в США сами знают? им дают знать. всегда есть категория которую можно снабдить кууда угодно

Карен Погосян

См. "Империализм и империалистические войны".

Сергей Донченко

Потому что далее они будут создавать новые ПК игры Call of Duty, или Battlefield на фоне реальных событий, а то пока они игры выдумывают.

Энже

А воровать то где?? ? Только во время войны и тянут все в свою Америку...

Юлия Максимова

Для защиты своих интересов.

Евгений Давыденков-Калинин

чтобы списать все долги