Настя

Почему США всегда нужна война, рукотворная неразбериха и смута в других странах ? +

Сенатор США: В ближайшие 3 недели вопрос с поставками оружия на Украину решится.
США предоставят Украине некое оружие уже в ближайшее время, заявил журналистам в Киеве сегодня, 28 октября, сенатор, сопредседатель комитета по вопросам вооружения Сената США Джеймс Инхоф, передает корреспондент ИА REGNUM. «12 ноября начнется сессия Сената, на которой будет рассмотрен этот вопрос. Кроме того, президент США Барак Обама может еще до того предоставить это оружие собственным распоряжением. Если президент этого не сделает, хотя мы его всячески к этому призываем, то мы будем делать все, чтобы это произошло» , — заявил Инхоф.

Лидия Никольская

Это создает перспективу почти бесплатной поставки любых нужных товаров.

Екатерина Ищенко

Для становления своих марионеток у власти

Любовь Ермилова

хаос в других странах и жестокий полицейский порядок в штатах - дает стоимость ничем не обеспеченному доллару 😉

Евгений Герасимов

БАБКИ БАБКИ БАБКИ БАБКИ

Владимир Михеев

тоже самое и россия делает

Татьяна Бодягина

Что зачем и почему вот тут очень хорошо написано "Архитекторы кризиса на Украине": http://мысли.net/rossiya-i-mir/analitika/2928-arkhitektory-krizisa-na-ukraine.html