Marina Braga

Нужно ли отправить в обязательном порядке всех Израильтян на войну в Израиль из других стран

Екатерина Андреевна

в первую очередь автошалома марковича

Me
Mergen

они сами отправляются. Удивишься, и я тоже, очень удивилась, узнав, что многие молодые юноши и девушки из Канады, в частности, граждане Канады, едут в Израиль, что бы отслужить там в армии.. .
Странно, что в Россию никто не едет.

Дмитрий Струнков

обовязково.. не хрен в РОССИИ баклуши бить и народ баламутить.. пусть едут свой Израильстан защишают..

Наталья Лагутина

Они не такие глупые! Понятно же что лучше чужие страны изнутри разъедать своей ржавчиной.