Павел Ермачков

Арабы повторяют: "Израиля не должно быть"...Да уж! И куда арабы израильтян отправят? Думают ли они? А Вы? СПОКОЙНО please

Roma Mitrokhin

Да глупости говорят: Надо- Израиля и США не должно быть)))

Ника Курганова

пусть арабы оставят в покое ИЗРАИЛЬ. землю ОБЕТОВАНУЮ а то мы православные воевать пойдем за Израиль .

Александр

Мусульмане не чтут Коран. В суре 17 (аят 104)все разъяснено. Израиль-земля иудеев.

Тамара Яблонская

Как бы вы относились к тому, что от вашей страны отрезали кусок, и устроили там государство? Как ни крути, а оккупация есть оккупация. Жалко и тех и тех, и каждый из них по своему прав. Но оккупантов нигде и никогда не любили.

Екатерина Мельникова

евреи в состоянии сами о себе позаботится

Irinka Gosteva

Правильно они говорят

Олег Иванов

http://www.youtube.com/watch?v=ueX78PYAiQQ

ОККУПАЦИЯ 101. Современный сионизм. mkv

Анна Соколова

Бедные !! Бедные несчастные евреи!! ! Всем их жалко? Они без денег они без еды. Они разуты и раздеты. ))) Да они уже пол России уморили, скоро сюда переберутся. раз вы их жалеете)))

Ольга Таирова

Арабы дураки, без Израиля они в момент загнутся.

Сергей Козак

Это земля еврейского народа и правильно, что люди наконец то ее приобрели снова, а арабы всегда на чужое готовы заселиться.

Аня

Думаю, если провести соцопрос среди жителей Палестины, результаты будут примерно такие: погрузить всех евреев на баржу и утопить в Средиземном море. Гуманностью арабы никогда не отличались. Так или иначе, от желания арабов тут ничего не зависит.
Гарантами существования Израиля являются США и Великобритания - пока они сильны, и Израиль выживет.
Надо также помнить, что в отличие от арабских стран, Израиль владеет ядерным и термоядерным оружием, и без колебаний пустит его в ход, если на то будет веская причина

Ал
Александр

Нет они не думают тк в априори делать этого не умеют. А мы вроде образованные, историю Израиля знаем.

Денис Лейбин

Ага! Так у Мусульман вообще мало кто должен быть!

Sergei Studenikin

Кто такие "израильтяне"?
На 95% иммигранты.

Куда их отправить? По домам. Откуда понаехали....

Александр Ермишко

Израиль такое же государство, как и любое другое! Имеет право на существование! И вообще, евреи - очень умный народ! Жаль только, что они почти все уехали из России... и мы много потеряли...

Abusufyon Muslim

России может уже не быть, а вы всё по Израиль (((((((((((((

Ирина

Арабы по праву должны вернуть свое, то что им всегда принадлежало - Израиль, думаю у них это скоро получится!

Сергей

В Биробиджан наверное, там Еврейская Автономная Область.

Наталия Стельмашенко

У цыган есть своё государство? Нет. .
И они по этому поводу не особо озабочиваются. .
Так может быть евреям взять пример с цыган. .
Нет государства--нет проблемы)))

Екатерина Пётрушкина

А где ивреи до Израиля проживали..

Алексей Васильев

Израиль - как раковая опухоль, все разрастается и разрастается, поглощая чужие земли, и никто не может ее остановить .Посмотрите на карту, какая страна была в 48 году, и какая сейчас! И не в арабах дело, они скоро и до вас доберутся .