Машка Андрейчук

почему арабы невыиграли не одной войны с израилем? их по количеству больше и израиль ими окружен .

Слава Кадников

Кто сказал, что не выиграли? Во время последней ливанской войны, например, так евреям наваляли, что они до сих пор очухаться не могут

Александр Михайлов

Потому что Арабы слишком Трусливы чтобы воевать не из под Юбки

Суманбар Жамбилова

Евреи за счет своей агентуры и агентов влияния очень умело играют на противоречиях в арабском мир сея рознь и недоверие среди арабов. Кроме этого Евреи имеют самую лучшую в мире БОЕСПОСОБНУЮ армию. Кроме этого, Евреям НЕКУДА ОТСТУПАТЬ и приходится НАСТУПАТЬ и КОНТРАТАКОВАТЬ. Арабскому бардаку Евреи противопоставляют ОРГАНИЗАЦИЮ и БОЕВУЮ ВЫУЧКУ. . Еврейскому солдату - КАЖДАЯ мамка - мамка. КАЖДЫЙ папка - ПАПКА. . 🙂 Вот залог Еврейских побед. . 🙂 Молодцы, Евреи! 🙂

Антон Михайлов

не захотели хозяева.

Yy
Yyyyyy

кишка тонка.

Гульнара

У Израиля мощная армия оснащенная современным оружием Армия Израиля
Главный союзник Израиля США ежегодно безвозмездно предоставляют им 3 миллиарда долларов на закупку оружия

Рома Никитин

воевать не умеют

Александр Тарханов

Долб.. бы они! В 1973 году, если бы НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ, до Тель-Авива дошли!

Николай Виноградов

А почему Гитлер не смог победить СССР? Почему США не смогли победить во Въетнаме? Почему СССР не победил в Афганистане? Нам отступать некуда....

Ве
Вера

Ученик, хренов.
Намекни, каков бюджет МО Израиля?
Какое место в Мире занимает гос-во Израиль, по затратам на оборону.

Azamat Musoev

Потому что дети Авраама играют в войну и разводят весь мир на бабки...

Екатерина Коршина

Не смешите людей! И не сравнивайте жопу с пальцем!

Снежана Красноярова

Не хочется об этой войне говорить вообще, как то противно становится.

Мария Великанова

Можно сказать и так.

Алексей Сорокин

Израилю помогает весь мир

Татьяна Переверзева

до Тель-Авива? ух ты.. . я и не знал, что Дамаск в те годы носил такое название...