Бермет Козубекова

Как может Израиль с 8млн населением вести войну почти с 100млн арабов и выигрывать?

Екатерина

Арабы никогда не были хорошими вояками. А за иудеями качественная финансово-техническая поддержка да русская выучка. Перенимать-то у людей (у нас) они неплохо перенимают.

Светлана

Командующий русской военной академией давал лекцию о потенциальных
проблемах и военной стратегии. В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.

Один из офицеров встал и спросил: "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней участие? "
Другой офицер спросил: "Кто будет нашим врагом? "

Генерал ответил: "Всё указывает на то, что это будет Китай".
В аудитории все были шокированы.
Третий офицер добавил: "Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на
победу, да и вообще на выживание??? "
Генерал ответил: "Вы только подумайте: В современной войне, не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера на Ближнем Востоке мы относительно
недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал".

После короткой паузы ещё один офицер сидящий в задних рядах спросил:
- "А у нас достаточно евреев?

Наталия Блеч

Таки головой работать надо. Берем не колличеством, а качеством. ИЗРАИЛЬ НЕ ВЕДЁТ войну, израильтяне ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ страну

Егор Слукин

Какие верхоглядные ответы. Аж тоска берет. Хоть бы один почитал жизнеописание Моше Даяна. Может прояснится в головах, ЧТО эти люди защищают и на ЧТО они готовы ради этого. Побывайте в Израиле, посмотрите на эту сплоченность, как вам объяснить... у меня тоже были когда-то -фобские настроения. Но все это вблизи совсем не так, как описывает российская пропаганда.

Никита Иванов

Может и выигрывает и выигрывать будет всегда....

Андрей Курдяев

Ответ прост, нам -евреям надоело скитаться по чужим странам, у нас есть НАШ ДОМ, который отнять у нас не сможет ни кто, и за этот ДОМ мы будем драться с ЛЮБЫМ кто посмеет на него посягнуть ...до последнего еврея живущего в ИЗРАИЛЕ

Витал

Вот тут народ тарахтит за еврейские технологии и военный бюджет. Смех да и только. Какой бюджет может быть у страны, у которой только кусок пустыни? Всё идёт от мирового еврейства. Но как только в пиндостане начнутся проблемы (а в европе они УЖЕ начались) , тут же евреев передушат как цыплят, а их трупы сбросят в море. ПО ЛЮБОМУ искуственное образование Израиль нежизнеспособно без подпитки извне.

Азат

Ну, так они за СВОЮ землю воюют, которой владели еще много тысяч лет назад, - против мигрантов и оккупантов из аравийской пустыни

Алексей

арабы могут вести только террористическую войну или запускать ракеты с территории школ и лагерей беженцев. Прямые военные действия они не могли вести против Израиля даже при помощи Советского Союза

Парамонов Иван

у Израиля - армия.
у арабов - только фанатизм
Цивилизация всегда победит средневековье

Иван Иванов

там пиндосня за спиной..

Александр

ничего, пока справляемся...

Назира

патронов может не хватить

Ольга Петелина

Технологии и поддержка США...

Наталья Шолохова

Израиль активно поддерживают США и Великобритания, не говоря уже о других странах Западной Европы.

Ли Иодо

Арабов больше 300 миллионов.

Полина Маркалова

Америкосы подливают масло в огонь.

Омилжон Хусанов

Очень просто: интересам Израиля служат все "арабские" террористы.

Людмила Симакова

при чем здесь население? Технологии и бюджет.

Наталья

а они же все за одно да 8 000 000 в израиле ещё по 100 000 000 в каждай стране их только у нас в рб как блох на сабаке

Юлия Синицина

Многие арабы холуят американцам.

Александр Изгаршев

Как только америкосы Хер забьют на израильстан.
Всё хана.
С трёх сторон Арабы с четвёртой море.

Сашуля

Легко бить придурков...

Аркадий Аракелян

Очень жить хочется, вот и выигрываем.