Ек
Екатерина

Арабо-израильские войны стали учителями Украинской войны . На Украине будет как между Сектором Газа и Израилем ?

Ал
Александр

Обратите внимание - все войны против палестинцев евреи начинают именно в чемпионаты мира по футболу.. . Не знаю почему.

Татьяна Максимова

ТЮ, тебе Сомали хватит..

Павел Сорокин

нет. мы исламистов в газе долбим а ополченцы на вукраине киевскую хунту

Mария Олеговна

Да ладно! Хохлы с кацапами воюют как Буденный с батькой Махно!