Sanek Homka

Сектор Газа vs Израиля. кто победит?

Наталья :)))

Что за бред. Вы бы ещё спросили кто победит: Куба или США? У Палестины нету ни средств, ни вооружения и возможностей чтобы причинить хотя бы заметный ущерб Израилю. А Израиль за считанные минуты может стереть Палестину (как и другие арабские страны) с лица земли.

Юлия Орешкина

Если столкнуться Запорожец и Камаз кто целее будет

Полина Маркалова

Богоизбранные уже отвалили и дембельнулись.
Раз уж палестинские ракеты до столицы оккупантов долетают, то оккупанты решили быстренько помириться.

Илья Рылов

Валуев vs Рома Якшов. Кто победит?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Почему-то тролли задают намеренно тупые вопросы, может, им приплачивают премиальные за степень тупости..: D