Дмитрий Зайка

Даст ли Израиль Газа или ему дадут Газа

Ге
Геннадий

ГАЗа? Волги, что ли?: -)

Татьяна Опарина

Газуны довыпендриваются . Откуда у Израиля такое терпение . Понять не могу .

Серебряков Илья

Вперед Израиль!!!

Татьяна Шиманская

да давно надо было сделать из Газы нормальное сафари))))

Александр

Моше Даян однажды сказал: - Я готов хлопнуть дверью! Первыми это поняли американцы.. . Поэтому я, как-то не сомневаюсь в победе своей страны. Ну а если учесть что ХАМАС отстаивает интересы России, а главное интересы его ГАЗПРОМА, из-за чего и заварена эта каша, то в реале это война России против Израиля, и ничего больше. Правда, чужими руками.

Олька Брыкова

Израиль газует...

Дмитрий Якунин

второе. на днях.