Ма
Марина

Сколько газа добывают в секторе Газа?

Наталья Л

Там только кишечный газ производят, очень много, потому что едят хумус.

Людмила Малинина

Нету газа в секторе Газа. Газ там если и образуется от большого скопления дерьма, то идёт на отравление собственных мозгов ненавистью.

Екатерина Волхонская

Это старинная шутка, что Моисей за сорок лет нашёл единственное место на Ближнем Востоке, где ни нефти ни газа нет, где и поселил свой народ.

Sen Sen

Газ добывает Израиль, а не Газа
..http://www.inosmi.ru/video/20110713/171976326.html

Виктория Хатищева (Семенова)

нисколько, его там нет...

Игорь Баширов

Сколько навоняют.

Евгений Божко

Ноль... Абсолютный Ноль.... В связи с полным отсутствием и нефти... и газа...

Анастасия Ермакова

Мне об этом неизвестно

Дима Комаров

Это зависит от израильских ВВС

Гаврила Навозный

У арабов там есть морское газовое месторождение Gaza Marine 1, разработанное Израилем и подаренное Сектору Газа в качестве "жеста доброй воли".

Омилжон Хусанов

Имеется в виду из воробьёв...?