Серега Шугаев

За что Путин отблагодарил Абрамовича, который будет теперь добывать газ на Чукотке?

Наталия Кириллова

за место того, чтобы посадить этого мафьезника, бандита и жулика в тюрьму, Путин ему зад лижет.

Денис Фокин

За то что поделится )

Аслан Абаев

За долю.
Которую имеет Путин, как фактический владелец Газпрома.

Паша Прокопенко

Он слишком много знает.

Гульчачак

Право же, Вы не правы! Это "великий комбинатор" так решил отблагодарить государя (что связался с добычей на краю света) . Ведь яхта туды не доплывёт. И где он, собственно, будет там питаться? Поднимать своей золотой вилочкой кусочки ананаса и рябчика?? (Тяжелей он ничего не поднимал))