Дмитрий Евгеньевич

Украина умеет добывать газ?

Мария Мальнева

Ага. Из хранилища.

Улан Исмаилов

притом профессионально -----

Ольга Гофман

Конечно. Че там его добывать, из трубы то

Виктор Майоров

Умеет. Народу хватит. Просчитано. А кто на Уренгое работает?

Андрей Сурняев

слово такое смешное добывать. а охотиться украина умеет?

Алеся Юрданова

из трубы и из дупла

Алексей Кочетков

Америкосы умеют. Лучшие друзья укропов.

Ксения Маклакова

У них сейчас сланцевый газ добывать будут. В США землю отравили уже, теперь на Украину эту технологию внедряют, чтобы всю Европу отравить.

Лю
Люба

собственная добыча 20-21 млрд м3 в год. На собственные нужды ей должно хватать.
А то, что она российский покупала - так это она свой добываемый газ на экспорт гнала, получая с него максимальную прибыль, и попутно частными лицами-компаниями присваивая деньги из бюджета страны, выделенные на оплату российского газа.
Хохлы, короче. Страна жулья и воров.