Ольга Новикова

Почему ДОБЫВАТЬ уголь, газ - это ПОЧЁТНО! А продавать добытый уголь, газ - это ПРИСТИЖНО, и прибыльнее чем добывать?!!!

ДОБЫВАТЬ?

Azamat Wood

Несправедливость!

Ирина Чернюх

Шахтер и нефтянник добывают ресурсы но сбывают добытое из недр земли посредникам сразу не выжидая, а у перепродавца есть время разобраться с ценами и возможности продать ресурсы на бирже тому кто предложит максимальную цену.

Евгения Карпеченко

Потому что ты сам решаешь сколько себе наварить, и не зависишь сильно от клиентов.