Андрей Азарной

SimCity 5. Как добывать ресурсы (уголь, руда) в одном городе и продавать в другом?

Подскажите, пожалуйста, как добывать ресурсы (уголь, руда) в одном городе и продавать в другом? Один город чисто добыващий с заводами, а у второго есть доступ к морю и жд.

Вл
Владимир

Чтобы продавать построй товарный склад и там поставь на экспорт
Чтобы добыть: зайди в специализацию города и потом в добычу и ставь их