Talin Tatuev

Ребят, если в интернете пиратка SimCity 5? Просто найти не могу. Гугл плохой 😞

Алексей

пробуйте искать на торрент трекерах

Александр

если надо - могу дать ссылку на сайт, пиши в личку

Станислав

Гугл тебе не написал и всё,надо лучше поискать. Да и Дарк прав - ты школоло

Владимир

Ее нет и не будит. Это онлайн игра на серверах. Требуется постоянное подключение. Не слушай тех кто не знает.

Ви
Виталий

зайди на сайт http://torrent-games.net/ там норм игры все пашут сам качаю игры скорость норм

Илья

гугл хороший.
а халявщиков школоты увы много.