На
Наташка

где скачать Simcity 5. Simcity 5 и crack где найти, и возможно ли обойти origin? хочу поиграть но не могу найти

Алмаз Джурабеков

Пока не купишь игру не поиграешь? Если ты конечно не хакер! Потому что если бы был им то обошёл бы систему и уже давно иград! А кряки не помогут!

Einherjar Russland

Simcity 5 не очень игра, там есть такой баг город утонул в фикалиях, у многих из-за багов в лицензии .