Екатерина Степовая

можно ли подключить Origin к Simcity 2013 с диска???

Я купил на диске в магазине Simcity 2013 15 октября 2014 года. Сначала играл в игру в режиме оффлайн, но потом при входе мне выдало, что нужно скачать обновление что бы играть в онлайн. Ну я и установил. Теперь не могу играть ни в оффлайн, ни онлайн, из-за того, что мне тепер пишет "приложение Origin необходимо для игры, но оно не установлено"(хоть у меня на самом деле Origin есть и он прекрасно работает) Что мне делать, что бы играть в симсити по сети??? Помогите.

Ольга Рябова

Ну её можно подключить в ориджине выбираешь активировать игру и вводишь ключ который на диске

Александра Гребёнкина

Актевировать код продукто не пробывал? там в Origin?

Фа
Фарида

если есть ключ на диске то можно