Nobody

SimCity 2013 в Origin не запускается.

Купил симсити в ориджин и он мне стал сразу качать ее 260 метров закачал и пишет что игра установлена но ведь она не может столько весить и кто муже она не запускается. Что я не так сделал подскажите.

Екатерина Скокова

Скачивает установщик, при запуске которого он начнет скачивать игру и обновления к ней. Это как у Starcraft, World of Warcraft, Diablo 3. А почему она не запускается, я не знаю.