Вячеслав Малышев

SimCity 5. Где можно скачать крякнутый SimCity 5?

Точнее SimCity 2013

Ан
Андрей

Да, игра активно использует онлайн соединение, но всё не столь сложно сколь с диаблой третей. В то время как в диабле 3 даже лут генерировался на серверах, то здесь просто нужно соединение с интернетом. Тем более что диаблу 3 всё-же сломали и она была жесть какая баганутая, но сломанному симсити это не грозит, ведь эта игра как-бы основана на синглплеере а мультиплеер это всёго-лишь побочное удовольствие.

Лена Большакова

её не сущесвтует, и вряд ли будет.
Игра активно использует онлайн соединеия с официальными серверами, взломать её практически невозможно (как diablo 3)