Дмитрий Максимов

где скачать simcity 5 торрент?

Роман

надежно и не дорого можно купить в проверенном магазине http://steam-account.ru/oplata/simcity_k...

Ан
Антон

пока нигде. Но и покупать не особо стоит. Я вот купил сдуру, поиграл недельку и забросил. Возможностей мало, гемплей быстро себя изживает.

Юр
Юрий

Да где угодно, только поиграть бесплатно все равно не сможешь.

Ль
Львёнок

Игра не взломона. Ее нет на торентах так как лиц. можно скачать в ориджине.

Yad

Только покупка, торрента нет и не будет!