Сергей Киркин

можно ли скачать simcity(2013)торрент

Di
Dina

Можно, я разрешаю:)

Littleking

Ожидается. Релизы созданы, а сам файл пока ожидается

Наиля Григорьева

Пока что нет. Таблетку еще не сделали.

Светлана Савушкина

Нельзя, надо покупать.

Денис Лагуткин

быстро и удобно можно купить в проверенном магазине http://steam-account.ru/oplata/simcity_kupit

Чиж К.

Один маленький и, надеюсь, полезный совет.
Даже не вздумай покупать эту игру. Лучше подождать месяц (максимум 2). В оффлайне играть можно - это доказано. Просто разработчики думают, что они самые умные и пихают свою DRM защиту (постоянное подключение к серверу) во все игры.

Первое - DRM защиту для каждой игры ломали, напомню, первой игрой с DRM был Assassin's Creed Brotherhood. Через неделю она уже игралась в оффлайне, и никакого инета не нужно было. Из недавних - показателен пример Diablo 3. Так что сломать - сломают, вопрос во времени.

Второе - разработчики начали себя хоронить, открыв сервис Origin. Лично я в жизни ничего не куплю в этом сервисе, потому что A - есть сервис Steam, B - Origin ведет себя в твоем компе, как настоящая шпионская программа. когда это выяснилось 2 года назад был скандал, об этом информацию можно легко найти. Но EA ответили, что их мало что волнует и забили болт на все.

Поэтому, если чего-то нет в Steam, есть только в Origin - я жду пиратку. Так, кстати было и с Mass Effect 3. Несмотря на то что серия показалась мне весьма интересной, и денег было не жалко - покупать не стал. Виновник - Origin.

Что касается Simcity, можно точно сказать, что не нужно слушать всяких дураков, которые говорят, что ИГРАТЬ В ОФФЛАЙНЕ НЕВОЗМОЖНО!!!! они просто не разбираются. Уверен, ещё пара недель и все нормальные люди дождутся пиратки.

В остальном удачи!