Марина Алаторцева

я хочу квартиры дешевле и продавать дороже. это прибыльно?

покупать

Александра Ростовцева

На рынке Екатеринбурга сейчас разница между строящимся жильем и уже построенным 20-30%., если учесть, что дом строится года 2, то прибыль не велика, и что делать, если рынок начинает падать, застройщики банкротиться и т. д. ? Если это масшатбы 3-4 х объектов (однешек) то выгодно. Удачи!

Zarina Kobulova

Хотеть не вредно.

Иогай-Логан Велесов

прибыльно, прибыльно

Радик

И налоги платить с каждой квартиры.

Татьяна Божок

если делать с умом - то прибыльно. Вопрос в используемой схеме.

Алёна

Да, так можно заработать. Особенно, если покупать строящееся жилье. Здесь можно посмотреть примеры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Хомякова

прибыльно и рискованно....