Лера

почему снимать дом дешевле чем квартиру

например предлагают однокомнатную квартиру со всеми удобствами за 1500 грн. и часть дома - 2 комнаты все удобства, за 800 грн.

Игорь Светлов

Зависит еще от места расположения. Дом же чаще всего в частном секторе. . а квартира может быть в центре) Плюс какой ремонт/состояние.

Марина Лаврухина

Смотря какой дом, может у того дома криминальное прошлое или какие то скрытые проблемы с конструкцией. . Кто знает)

Сергей Артюшенко

Дома, как правило расположены не рядом с магазинами и остановками и не всегда все удобства полные.