Сергей Шматов

почему в Севастопале квартиры в новостройках дешевле чем старые

Мария Vorob'eva

Чаще всего вторичка дороже первички из-за того, что рядом с вторичками развитая инфраструктура - сады, магазины, больницы и т. д. Также, многие новостройки идут с черновой отделкой, а во вторичку - заезжай и живи, что более удобно. И не маловажный фактор, старые дома уже дали усадку, чего не скажешь о новостройке, где усадка происходит лет через 5 после строительства.

Bakhtiyor A.l.

Потому что они без ремонта ---голые стены.

Е....

Ремонт нужен старым квартирам, а новым отделка.

Ев
Евгений

Политика продаж.

На
Наталья

новостройки