Denis Narovenko

Можно ли продать квартиру в недостроенной новостройке если...

Можно ли продать квартиру в недостроенной новостройке если я внесу за строящуюся новостройку лишь 30% от всей стоимост квартиры и захочу продать другому человеку с целью получения авыгоды при дальнешем повышении цены на эту квартиу? Иля нужно юудет сначала выплатить 100 % стоимости? Пишите пожалуйста на основании каких статей "да" или "нет", это очень важно!!!

Анютка Александрова

продать можно оплаченную часть...

Нина

Нет конечно в вашем случаи нечего продавать. Аванс продать НЕЛЬЗЯ! нужно внести 100 % и продавать как переуступка прав,

Людмила Кузьмичёва

все можно, консультация нужна у риэлтора

Антон Михайлов

то что вы не купили квартиру будет видно по договору, соответственно вы можете продать только 30% квартиры.

Светлана Агапова

можно, но вряд ли кто купит. так на определенных этапах строительства у квартиры разная стоимость, проще вложиться по минимуму на нулевом цикле, продать по сдаче дома, выгоды больше.