Ланда Плиева

Друзья ждут квартиру в новостройке

,застройщик сказал что ключи дадут с сентября по декабрь... в данный момент ведутся работы по чистовой отделке! так вот дадут ли в срок или все же позже? кто сталкивался? расскажите как у вас было? спасибо)

Алексей Жиляков

Почитайте на сайте интернет газеты о недвижимости roomia.ru есть несколько статей, где описывается, как нужно вести себя с застройщиками. Например, в разделе Опыт есть статья Принимаем квартиру у застройщика, возможно, вам будет полезна.

Наталья

Нам по договору должны были выдать ключи до 31 декабря. А получили мы их 9 ноября.
А как там у ваших друзей получится- ни одна гадалка не угадает)))

Асем

получение ключей -это еще один месяц волокиты с документами
и это после того как закончится строительство, подойдет очередь госприемки и тп

Александра Москвина

мало ли как у кого было-каждая строительная компания делает так, как считает нужным

Н*
Надя *

Ключи можно получить сразу, если ремонт будете делать сами

Алена Чекмарева

Первый раз комиссия БТИ приняла дом на пару месяцев позже указанного срока. Во втором случаи - дом был введен в эксплуатацию позже на три месяца.